Как составить договор на продажу онлайн-курсов и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, продаю курсы онлайн, нужна помощь в составлении договора по предоставлению услуг/продаже товара. Также нужна помощь в консультации по необходимым документам, которые требуются в этой сфере, спасибо.
Уважаемый Николай, добрый день! Я написала Вам в чат. Стоимость обсуждается в личном чате с юристом. Нюансы касаются соблюдения закона о защите прав потребителей. Нельзя включать условия, которые ущемляют права потребителя (Ваших курсов)
С уважением!