В2023 году его забрали как нарушителя административного везли на служебной ниве
С мужа хотят взыскать 150 000р. В2023 году его забрали как нарушителя административного везли на служебной ниве. Водитель не справился с управлением при гололеде и улетел в кювет. После было возбуждение уголовного дела, но отказано в связи с недоказанностью. Хотели его обвинить что он разговорами отвлекал водителя. Поэтому обратились в суд по ущербу автомобиля. Как быть?
Добрый день Екатерина, необходимо изучить гражданское дело, требования и доказательства истца, после подготовить и направить возражения на исковое заявление, в котором выразить свое несогласие с предъявленными требованиями, обосновав свою позицию доказательствами.
Если вам нужна будет более подробная консультация, либо помощь в составлении правовых документов, напишите мне в личные сообщения. По условиям сайта, услуги платные.