Добрый день, хочу с мужем оформить многодетность в московской области положен ли нам этот статус, у нас на
Добрый день , хочу с мужем оформить многодетность в московской области положен ли нам этот статус , у нас на данный момент ситуация у каждого из нас второй брак , от первого брака у нас по ребенку , прописаны не в московской области и совместный ребенок рожден недавно , малышка еще маленькая , мой муж платит алименты на первого ребенка а двое деток воспитываются с нами , прописаны в Московской области недавно примерно месяц , первый ребенок мужа прописан в другом регионе . Почитав закон узнали о том что можем оформить многодетность даже если ребенок прописан в другом регионе , и не имеем 5 лет прописки так как Московская область а не Москва . Подскажите все верно или не стоит пробывать .
Абсолютно не верный ответ, который противоречит ЗАКОНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 12 января 2006 года N 1/2006-ОЗ О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области.
Учитываются граждане и дети проживающие в Московской области
Спасибо коллеги за поправку, не учел этот ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 12 января 2006 года N 1/2006-ОЗ О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области