Что делать, если виновник ДТП без страховки не выплачивает долг по суду 3 года?
Здравствуйте, мы с мужем попали в дтп ,виновник другая сторона ,не мы. У виновницы не было страховки, а у машины ущерба на пол миллиона, был суд ,суд признал ее вину и обязал выплатить нам деньги ,но вот уже прошло 3 года ни копейки мы не увидели .как говорит пристав у нее за душой ничего ,ни счетов ,ни денег и куча долгов ,взыскать с нее нечего . Как быть в жтой ситуации, ведь мы остались без машины и денег