Ассационные жалоба, представление поданы на судебный акт, который в соответствии с частью первой статьи 376

ассационные жалоба, представление поданы на судебный акт, который в соответствии с частью первой статьи 376 настоящего Кодекса не обжалуется в кассационный суд общей юрисдикции/Скажите а какая инстанция это обжалует?

, алена, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна.

Так полагаю, речь идёт о судебном приказе?

Уточните.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.