Здравствуйте меня зовут Валентина мне 25 лет Моему бывшему
Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 25 лет
Моему бывшему мужу 30 лет.
Мы в разводе
Имеется один общий ребенок.
Так же мы купили квартиру на мат капитал где поделили нам на части доли
Сейчас у меня с мужем пошли разногласие то что не хотим друг друга видеть и жить.
Но ему некуда идти жить.
Так же в эту квартиру он ни копейки не вложил .
Требует раздел имущество и раздел детей
Я против этого.
Во всех своих передвижениях он солидарен с участковым полиции.
На данный момент меня интересует имеет ли права он ставить в квартиру камеру и следить за мной ?
И имеют ли право приезжать бабушка за внучкой чтобы взять погулять?