Нарушение прав потребителя

здравстуйте. я на днях купил вертолет на пульте управления в магазине проверять стали у него лопасти покрутились немного и все мне сказали его надо зарядить.я его купил дома заряжал 12 часов попробывал у него только начнутьсчя лопасти крутиться и сразу перестают.собрался отнести его в магазин и капнул чаем на лопасть не большой каплей.в магазине увидели это пятнышко и сказали что я его залил и отказали поменять.как мне быть в такой ситуации.спасибо

, никита, г. Вологда
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате некачественного товара.