Здравствуйте, у меня кредит в Сбербанке но я оплачиваю в сам Сбербанк % так и капают не уходят справки
Здравствуйте,у меня кредит в Сбербанке но я оплачиваю в сам Сбербанк % так и капают не уходят справки предоставляю приставу так как долги передали им как долго они имею права на основной долг накладывать % и могу ли я % оплатить в банке и отмерить исполнительный сбор за кредит который я уже выплатила ?
Отменить исполнительский сбор не получится, если вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства. Можно уменьшить размер исполнительского сбора на 25%.
Должник вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера исполнительского сбора.
Суд вправе с учетом степени вины должника в неисполнении в срок исполнительного документа, имущественного положения должника, иных существенных обстоятельств уменьшить размер исполнительского сбора, но не более чем на одну четверть от установленного размера.
В случае принятия судом к рассмотрению иска взыскание исполнительского сбора приостанавливается до вынесения судом решения. Решение суда о полном или частичном их удовлетворении обращается к немедленному исполнению.
При уменьшении судом размера исполнительского сбора постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора считается измененным соответствующим образом.