Здравствуйте, у меня вопрос, суд вынес определение об отмене заочного решения, но в конце поставил печать что
Здравствуйте,у меня вопрос ,суд вынес определение об отмене заочного решения,но в конце поставил печать что решение не вступило в законную силу и дал 15 дней на аппеляцию,я не понимаю для чего мне аппеляция ,если суд вынес нужное мне решение,что я могу сделать чтобы не ждать эти 15 дней,могу я как-то ходатайствовать о том чтобы решение вступило в законную силу сразу?Я говорила секретарю суда что по закону решение должно сразу вступить в силу,но она говорит что это стандартное определение по отмене заочного решения