Поможет ли банкротство при наличии множества долгов в МФО?

Здравствуйте , у меня много Долгов в МФО ,

Звонят коллекторы говорят оплатить сегодня и другие компаниии в ближайшее время , банкротство как то мне поможет?

, Егор, г. Сочи

Здравствуйте, Егор!

Вы можете решить свои финансовые проблемы, признав себя несостоятельным(банкротом).

Одним из вариантов является:

1) внесудебное банкротство. Оно подходит, если:

— прекращены исполнительные производства в связи с отсутствием имущества для взыскания;

— долг свыше 25 тысяч и не меньше 1 млн. руб.

2) банкротство через суд. Оно подходит, если соблюдены положения, предусмотренные статьей 213.4 Федерального Закона «О несостоятельности(банкротстве)»:

— не исполнены обязательств в полном объеме 3 и более месяцев;

— сумма задолженности приближается к 500 тысяч и выше.

Если сумма выше, то признать себя банкротом-это уже обязанность.

Банкротство может помочь от коллекторов, банков и МФО — на первом этапе работы мы поможем с финансовой защитой, которая включает в себя комплекс мер по защите от звонков, спама в нарушение законов РФ.

Я 7-й год специализируюсь на банкротстве и помогаю гражданам списать долги по всей территории Российской Федерации, могу помочь и Вам.

За подробностями можете обратиться в чат за бесплатной консультацией.

Для этого нужно перейти на мою страницу и далее по вкладке «Общаться в чате».