Выдадут ли квартиру сироте если сменить место прописки до ее выдачи?

Здравствуйте.

У меня такая ситуация, заканчиваю университет через 3 недели по окончанию мне должны выдать квартиру поскольку я сирота.

Квартиру мне должны выдать в городе Казань, прописан я в городе Бугульма, но до выдачи мне квартиры в Казань хочу выписаться из Бугульмы и прописаться в Казани.

Вопрос в том дадут ли мне квартиру если я до ее выдачи пропишусь в Казани?

, Ленар, г. Казань
Елена Сидорчик
Юрист, г. Владикавказ

Выдадут

Жилое помещение по новому закону предоставляется не на уровне муниципального образования, а на уровне субъекта федерации.

Вы сможете обратиться по месту настоящего жительства для получения жилья, представив доказательства проживания (справка о регистрации)