Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выдадут ли квартиру сироте если сменить место прописки до ее выдачи?

Здравствуйте.

У меня такая ситуация, заканчиваю университет через 3 недели по окончанию мне должны выдать квартиру поскольку я сирота.

Квартиру мне должны выдать в городе Казань, прописан я в городе Бугульма, но до выдачи мне квартиры в Казань хочу выписаться из Бугульмы и прописаться в Казани.

Вопрос в том дадут ли мне квартиру если я до ее выдачи пропишусь в Казани?

24 Мая 2014, 18:48, вопрос №458535 Ленар, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сидорчик Елена

    Выдадут

    Жилое помещение по новому закону предоставляется не на уровне муниципального образования, а на уровне субъекта федерации.

    Вы сможете обратиться по месту настоящего жительства для получения жилья, представив доказательства проживания (справка о регистрации)

    24 Мая 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats