Хотела попробовать оформить инвалидность местные врачи отказывают внаправлении на МСЭ
перенесла операцию по поводу рака молочной в 2017 так как 1 стадия инвалидность не установлена. позднее развился лимфедема руки , к вра- чам обращалась но никакой помощи или совета не получала один ответ смиритесь с 2022 г прохожу платно реабилитаци. ,тк по омс лечения нет . очень затратно КФПТ, компрессионное белье. хотела попробовать оформить инвалидность местные врачи отказывают внаправлении на МСЭ
, Гульнара, г. Челябинск