С какого момента можно воспользоваться новыми правилами по детским пособиям?
Когда можно будет воспользоваться новыми правилами по детским пособиям?
, Алёна, г. Москва
Добрый день! На сегодняшний день официальных изменений еще не было, есть только ряд поручений Президента в части корректировки действующего механизма назначения выплат социального характера семьям с детьми. Срок исполнения поручений до 15.05.2025 г.