Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

25 июля 2013 года был задержан в состоянии алкогольного опъянения. 29 августа 2013 года постановлением суда был лишен прав на 1 год 9 месяцев. Права сдал в ГИБДД 9 сентября 2013 года. Нужно ли пересдавать ПДД по истечению срока наказания (С 1 сентября 2013 года вносятся изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях закону - попадаю ли я под эти изменения )?

24 Мая 2014, 18:05, вопрос №458513 саша, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

     Добрый день. Нет, не надо

    24 Мая 2014, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лихачев Андрей
    Лихачев Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 9ответов
    • 7отзывов

    Нет,  повторной сдачи экзаменов не требуется.

    24 Мая 2014, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр! Пересдавать на права Вам не придётся, и, стало быть, волноваться излишне.

    24 Мая 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats