Сколько будут стоить ваши услуги?

Полгода назад в меня въехал мотоцикл с водителем и пассажиром. У пассажирки мотоцикла был перелом копчика.

Есть запись с уличной камеры (приложено). Ситуация неоднозначная т.к. мотоцикл лавировал между полосами и у меня не было возможности его заметить, т.к. в момент выезда под камеру, я проезжал перекрёсток под знаком «уступи дорогу». Я съехал с Тургеневского в сторону улицы Кожевенная. Выехав из под моста я двигался по среднему ряду, после чего продолжал движение по этому ряду до перекрёстка, где и произошло ДТП.

05.06.2025 был составлен протокол в котором признали виновным меня. Что самое странное, меня ознакомили только с протоколом, постановлением и заключением судмедэксперта.

Сколько будут стоить ваши услуги?

, Николай, г. Краснодар
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Записи с камеры в вопросе пока не вижу, если Вы знакомились с заключением судебно медицинской экспертизы — уточните какая определена тяжесть вреда здоровью пассажира. Обсудить дальнейшие действия можно в личных сообщениях, если есть необходимость напишите мне в чат

Николай
Клиент, г. Краснодар
Видео не прикрепилось, возможно проблема в формате.
Определена средняя тяжесть вреда здоровью.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости услуг