Законно ли не оплачивать будний день?
Добрый день!
Трудовой договор с ненормированным рабочим днем.
При этом ненормированно работать приходится 1 раз в неделю, это бывает как будний день, так и выходной/праздничный день.
Оплачивают только работу в выходной/праздничный день. Законно ли не оплачивать будний день?
так же вопрос, в будние дни доп работа происходит обычно ночью и может длиться по продолжительности от 1 часа до 6-8 часов. при всем при этом, отсыпной день не дают и не оплачивают сверх работу.
т.е. просидел всю ночь за работой, а к 8 утра надо снова на работу.
Законно ли это?
, Инна, г. Москва