Здравствуйте, использовала маткапитал для первоначального взноса по ипотеке, заявление одобрили и 4июня
Здравствуйте, использовала маткапитал для первоначального взноса по ипотеке, заявление одобрили и 4июня деньги были перечислены по реквизитам на счёт застройщика,эскроу счета по договору нет,но сами средства так и не пришли на счёт застройщика,хоть с 4июня должны не позднее 5раб.дн зачисляться,почему деньги где то зависли так ускорить процесс
, Марина, п. Тульский
Наталья Шкурат
Добрый вечер. Это действительно нестандартная ситуация. Возможно где-то произошла ошибка в указании реквизитов. Попробуйте обратиться с заявлением в СФР лично или через Госуслуги, так как перечисление маткапитала относится к их полномочиям.