Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне быть и кто несет ответственность?

Здравствуйте, господа Юристы! Я прошу вашей помощи! У видев акцию «бесплатная установка» в компании «моя территория» я купила кран и фильтер для воды и через пару дней 30.01.13 года, как и обещали по акции , пришел установщик с этого магазина . Установив кран и фильтер он ушел , но на утро ,проснувшись я увидела у себя на кухне "океан" , т.е. все было затоплено выскачил ламинат , куханная мебель дала трешину и т.д. Мне не дали чек от покупки , а только сертификат на бесплатную установку с печатью компании и подписью лица осуществившего установку крана с фильтром. Была бы возможность я бы вам его показала.

Как мне быть? Кто несет ответственность за это и на основании какого закона?

  • Ьиолджэ644.jpg
14 Февраля 2013, 23:32, вопрос №45847 Бика
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    Утро доброе. Необходимо обращаться с претензией о ненадлежащем оказании услуг, на основании ФЗ О защите прав потребителей, с требованием возмещения вреда, причиненным некачественным оказанием услуг. На вашем экземпляре претензии должны поставить отметку о принятии. 30 дней им на ответ, если ответ не поступил, то в суд. В дальнейшем вам придется провести независимую экспертизу, подтверждающую, что установка крана была произведена ненадлежащим образом, что повлекло следующие последствия, и что эти последствия вызваны как раз ненадлежащей установкой крана.

    15 Февраля 2013, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats