Арест счета на который перечисляют пенсию
Здравствуйте, являюсь пенсионеркой, в настоящее время ищу работу. В виду ряда обстоятельств, появилась задолженность в ряде микрофинансовых организация. По постановлению суда, 50% моей пенсии вычитали. Сегодня, без всяких уведомлений, мой пенсионный счет заблокирован. Иных счетов и других источников доходов у меня нет. Спасибо. Помогите пожалуйста решить вопрос.
, Светлана Никитина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Светлана,
здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, который ведёт в отношении Вас исполнительное производство.
Лучше сразу подъехать в приёмные часы на Горького, 2а.
вторник — с 09.00 до 15.00 (обед с 13.00 до 14.00), в четверг — с 14.00 до 18.00.
С уважением.
Здравствуйте! У приставов нет этого судебного приказа. Взыскатель самостоятельно передал в Банк.