2 доля жены, и +тут прописан ребенок не совершинолетний, законно ли поступил пристав?
Добрый день,у супруги после дтп,был суд,есть исполнительный лист на выплату ущерба,тоесть машины чужой,она инвалид 2 группы пожизнно,не работает,раньше с ее пенсии арестовывали 50 процентов,и она так платила несколько лет,потом стала получать пенсию на руки,и приставы видимо не могли удержать через пенсионный,прошло года 2 она так и не платила,сейчас пристав наложил ограничение на ригистрационные действия на квартиру,где 1.2 доля мужа тоесть меня,1.2 доля жены,и +тут прописан ребенок не совершинолетний,законно ли поступил пристав?и если я сейчас пропишусь в другом месте,и потом захочу обратно прописаться в свою квартиру я получается не смогу?,по идеи пристав не законно наложил ограничения так как есть и второй собственник и он должен был только наложить на 1.2 получается жены?
- piev_65301250083117_15_57_47.pdf