Алексей, добрый день.
Чтобы узнать, находится ли человек в исправительном учреждении в Вашем случае в ИК 6 можно обратиться в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) или в ее территориальный орган, п оместу нахождения ИК 6, предоставив письменное обращение с указанием данных человека. Также можно обратиться к уполномоченному по правам человека в вашем регионе, прокурору, осуществляющему надзор за исполнением наказаний, или в общественную наблюдательную комиссию.
Адвокат участвовавший в уголовном деле, также может помочь в поиске, направив адвокатский запрос.
Кроме того, информация о нахождении осужденного может быть получена через сайт ФСИН (https://fsin.gov.ru/), но публичного доступа к базам данных по ФИО не существует.
Буду благодарен за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, Андрей.