Примут ли в ГИБДД договор купли-продажи прицепа, полученного по наследству?

Здравствуйте приобрел прицеп у женщины, она получила его по наследству от мужа. Сегодня приехал в ГИБДД со всеми документами и с таким договором купли-продажи (Нельзя выбрать несколько файлов так что объеденю в один отделив их разрывом) меня развернули сказав что там должно быть указано что прицеп принадлежит ей по наследству. Я поискал но не нашёл именно "Договор купли-продажи прицепа по наследству" только ТС, я переделал прошлый договор добавив пункт из договора купли-продажи ТС по наследству (Word Купли-продажа). Такой вопрос приймут ли такой договор купли продажи в ГИБДД или можно просто использовать "Договор купли-продажи транспортного средства по наследству"

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Оставьте пункт 2 в следующей редакции: «2. Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на основании Свидетельства о праве на наследство по закону _______________(номер бланка), по реестру№____________________, выданному «___» __________  _____ г. ».

Заполните реквизиты свидетельства о праве на наследство.

И в наименовании удалите фразу "… по наследству".

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».