Могу ли я как то оформить дачу на сестру?
Могу ли я как то оформить дачу на сестру? Если дача в аресте
, ЮЛИЯ АНДРЕЕВА, г. Москва
Здравствуйте!
Оформление дачи с арестом судебных приставов относится к сделкам с обременением.
Так называется ситуация, когда владельцу нельзя распоряжаться своим имуществом, но он все ещё остается его собственником. Фиксируется ограничение в праве распоряжения, но не происходит отчуждения имущества.
Под запретом продажа, дарение, передача в виде вклада в уставной капитал, сдача в аренду, передача в залог .