Здравствуйте, соседи каждое утро и каждый вечер стучатся в дверь и выключают свет и в придачу угрпжают, у меня дочь ей шесть лет боится выходить
, Мария, г. Мурманск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мария!
По данному факту Вам необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением о привлечении соседей к административной или уголовной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».