В какой срок должны произвести расчет при увольнении со службы?

Уволили со службы, в какой срок должны рассчитать?

, Стас, г. Москва

Здравствуйте, Стас. В последний рабочий день работодатель обязан произвести окончательный расчет с сотрудником, выплатив ему все причитающиеся суммы (ч. 1 ст. 140 ТК РФ).  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.