День добрый подскажите как решить ситуацию, у меня земля, а точнее остров, уже много лет в аренде под
День добрый подскажите как решить ситуацию, у меня земля, а точнее остров, уже много лет в аренде под рыбоводство, сейчас возникала проблема изза вольера с парой страусов, для развлечнния отдыхающих на нашей ферме, получили, предостережение, что не по назначению используем участок, как быть дальше???,,
за ранее благодарна
Ген директор ООО НПО иркутская форель, Анжела А.
Возможно, стоит обратиться в органы местного самоуправления с вопросом о возможности изменения вида разрешённого использования участка. Если это невозможно, нужно привести использование земли в соответствие с правоустанавливающими документами на землю и прекратить нецелевое использование.
Нецелевое использование может повлечь принудительное расторжение договора и изъятие арендованного надела.
В общем бегите в администрацию)
Здравствуйте, Анжела!
Нужно юристу изучить ваш договор аренды, предостережение и тогда можно будет сформировать позицию для вас.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.