Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Исключение из списков нуждающихся в жилье

При переводе к новому месту службы в РФ(служил в Армении) жил. комиссией был снят с учета по избранному месту жительства, но заново был принят в конце 2102 года по новому месту службы. 45 лет исполнялось в августе 2013 года, а в июне написал рапорт на продление службы на год, В феврале 2014 жил комиссией был снят с учета по избранному месту жительства в другом регионе РФ. Когда меня приняли оба моих сына были курсантами, один из них выпустился в июне 2013, второй выпускается в июне этого года. Законно ли исключили меня из списков нуждающихся, с формулировкой, что я не увольнялся на тот момент(контракт истекает в августе 2014). Кроме этого, 20 мая сына (который уже офицер) исключили и из очереди на обеспечение в т.ч. служебным жильем

24 Мая 2014, 11:25, вопрос №458315 Александр, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Александр, а постановления об исключении можете выложить?

    24 Мая 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    К сожалению не могу,но суть сводится к 2 вещам, у меня нет статуса увольняемого, так как я не писал рапорт на увольнение. А выбор жилья в другом регионе только при увольнении

    24 Мая 2014, 11:44
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    у меня нет статуса увольняемого, так как я не писал рапорт на увольнение

    Александр

    Это не основание для снятия с учета. Нужно видеть данные отказы и готовить обжалование.

    24 Мая 2014, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!!! А на что ссылаться? И не пропустил ли я срок подачи заявления в суд. Сняли в феврале, я написал в жил комиссию о незаконном снятии и 17 марта получил ответ,что все законно

    24 Мая 2014, 11:50
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    А на что ссылаться? Ине пропустил ли я срок подачи заявления в суд

    Александр

    Александр, чтобы юридически корректно Вам ответить — нужно видеть отказы.

    24 Мая 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в понедельник отсканирую и пришлю. спасибо еще раз

    24 Мая 2014, 11:56
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    в понедельник отсканирую и пришлю. спасибо еще раз

    Александр

    Хорошо

    24 Мая 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats