Исключение из списков нуждающихся в жилье

При переводе к новому месту службы в РФ(служил в Армении) жил. комиссией был снят с учета по избранному месту жительства, но заново был принят в конце 2102 года по новому месту службы. 45 лет исполнялось в августе 2013 года, а в июне написал рапорт на продление службы на год, В феврале 2014 жил комиссией был снят с учета по избранному месту жительства в другом регионе РФ. Когда меня приняли оба моих сына были курсантами, один из них выпустился в июне 2013, второй выпускается в июне этого года. Законно ли исключили меня из списков нуждающихся, с формулировкой, что я не увольнялся на тот момент(контракт истекает в августе 2014). Кроме этого, 20 мая сына (который уже офицер) исключили и из очереди на обеспечение в т.ч. служебным жильем

, Александр, г. Оренбург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Александр, а постановления об исключении можете выложить?

Александр
Клиент, г. Оренбург

К сожалению не могу,но суть сводится к 2 вещам, у меня нет статуса увольняемого, так как я не писал рапорт на увольнение. А выбор жилья в другом регионе только при увольнении

у меня нет статуса увольняемого, так как я не писал рапорт на увольнение

Александр

Это не основание для снятия с учета. Нужно видеть данные отказы и готовить обжалование.