Служба по контакту

Подписал контракт месяц назад. На службу не хожу. Что мне за это будет? И будет ли мне идти ЗП?

, Максим, г. Екатеринбург

Максим, Вы нарушаете условия контракта. Вас уволят по статье.

Статья 338. Дезертирство[Уголовный кодекс РФ]

1. Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Кроме того, о какой зарплате может идти речь, если Вы фактически не служите?!