Куда подать заявление о мошенничестве, прокуратуру о обмане?

Купил через знакомых услугу по получению военного билета путём приписания болезней в дело. Заплатил круглую сумму в 250 тысяч, по итогу военного билета нету, как и денег. Куда подать заявление о мошенничестве, прокуратуру о обмане?

, Роман, г. Москва

Купил через знакомых услугу по получению военного билета путём приписания болезней в дело
Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Можете заявить в полицию, но вы сами рискуете быть привлечены к уголовной ответственности, поскольку в ваших действиях можно также усмотреть состав преступления. (статья 8 У КРФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.