Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Разделение лицевого счета и продажа доли

Мне 20 лет. Могу ли я разделить лицевой счет и продать свою долю , если в квартире общей площадью 37,7 метров еще прописаны моя мать (60 лет), сестра (40 лет) и племянница (13 лет)?

24 Мая 2014, 10:42, вопрос №458284 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саломатова Татьяна

    Вы не указали. кому принадлежит квартира. Если речь о муниципальной, то раздел счета возможен только для оплаты, а не для приватизации по комнатам. ТО есть не получится. Если уже долевая собственность, то делить не нужно, можно продать свою долю, главное чтобы она у вас была — с соблюдением ст. 250 ГК РФ

    24 Мая 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats