Разделение лицевого счета и продажа доли

Мне 20 лет. Могу ли я разделить лицевой счет и продать свою долю , если в квартире общей площадью 37,7 метров еще прописаны моя мать (60 лет), сестра (40 лет) и племянница (13 лет)?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы не указали. кому принадлежит квартира. Если речь о муниципальной, то раздел счета возможен только для оплаты, а не для приватизации по комнатам. ТО есть не получится. Если уже долевая собственность, то делить не нужно, можно продать свою долю, главное чтобы она у вас была — с соблюдением ст. 250 ГК РФ