Список докуметов для получения земли под гараж для инвалида 2ой группы

Добрый день , моя мама инвалид 2-й группы. Как правильно оформить аренду земли под гараж. Какой пакет документов необходимо собрать. С уважением , Татьяна.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Татьяна, Вам необходимо обратиться в Администрацию района, в чьей собственности находится данный участок. Там Вам подскажут полный комплект документов, которые необходимо предоставить. В зависимости от региона требования немного отличаются. Но по общему правилу необходимо предоставить паспорт, документ, подтверждающий инвалидность и написать заявление. После этого подписывается договор аренды.