Уважаемый Денис, здравствуйте! Да, усматриваю нарушение Ваших прав, исходя из условий Вашего вопроса. Ниже поясню.
Да, есть Правила у винлайн, на 79 страницах.
https://winline.ru/resources/images/cupis/pravila-priema-stavok-i-vyplaty-vyigryshey.pdf
В соответствии с положениями ст. 1062, а также п.п. 1, 2, 14 ст. 4 Федерального закона от 29.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», отношения между участником пари и букмекерской конторой (БК) регулируются договором, заключённым посредством акцепта публичной оферты.
В случае возникновения спора, связанного с выплатой выигрыша, стороны обязаны соблюдать досудебный (претензионный) порядок урегулирования разногласий. Претензия подаётся в письменной форме по адресу БК с приложением копии паспорта и документов, подтверждающих заключение пари и размер выигрыша. Претензия рассматривается в срок не позднее 30 рабочих дней с момента её получения.
БК вправе требовать документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие право распоряжения платёжными средствами, в целях идентификации клиента (п. 1.11.9 Правил БК).
Однако ограничение способов вывода исключительно расчётным счётом, не предусмотренное условиями договора и законодательством, полагаю — неправомерно, если иные способы вывода были доступны ранее и не противоречат требованиям идентификации.
1.11.9. Букмекерская контора имеет право в любой момент времени потребовать от Клиента представления документов, удостоверяющих личность Клиента, для проведения идентификации (в том числе обновления сведений о Клиенте) и подтверждения регистрационных данных Клиента и/или потребовать от Клиента лично явиться в Букмекерскую контору (один из ее пунктов приема ставок) для проведения идентификации (обновления сведений о Клиенте). На это время Букмекерская Контора вправе приостановить осуществление операций по приему интерактивных ставок и/или по осуществлению выплат (выигрышей) в адрес Клиента.
В случае отказа БК удовлетворить обоснованную претензию или игнорирования её в установленный срок, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Отмечу, что требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари.
С уважением, Д.А.Разина