Добрый день я хочу спросить на счет квартиры Такая ситуация
Добрый день, я хочу спросить на счет квартиры. Такая ситуация: приехал снимать квартиру, говорил риелтору что приедет девушка на время, хозяйка в Америке по этому мы ей звонили и тоже сообщили что приедет девушка. Соседи не против, всё хорошо. Когда она должна была приехать, я сказал хозяйке что готов доплачивать коммуналку . Она сказала что для этого есть «отель» хотя я порядочный человек. Сказала никаких гостей и тд. То есть произошел своеобразный обман. Сказала хозяйка что квартира только для одного человека. В контракте нигде не написано что я «не имею право приводить в гости на время» могу ли я все таки приютить девушку на пару дней?
Тут два варианта либо договариваться с хозяйкой, либо идти на конфликт, но могут быть последствия