Зашла почитать условия отмены бронирования(там была 100%, вносишь её и место закрепляется за тобой) Я внесла
Добрый день,такая ситуация, я купила услугу в спа, но так как за день до него, я сгорела на солнце(все болит), а в это спа входит только чан с горячей водой и баней, думаю что когда я туда пойду, мне станет хуже.
Зашла почитать условия отмены бронирования(там была 100%, вносишь её и место закрепляется за тобой)
Я внесла неплохую сумму за это но в условиях отмены брони сказано что деньги возвращаются в том случае, если отмена брони, либо перенос осуществлялся за 72ч, то есть перенос тоже будет платный(если меньше чем за 3 дня ), а отмена будет без возврата средств. Что мне делать в такой ситуации, имею ли я право вернуть свои деньги, если при бронировании места, я поставила галочку в согласии(бронь была осуществлена через сайт)
- IMG_1632.png
- IMG_1633.png
- IMG_1634.png
Такого рода оговорки ограничивают Ваши права как потребителя.
Их можно рассматривать в качестве финансовой санкции за отказ от услуги.
И в связи с этим по смыслу ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», такого рода условия оферты являются ничтожными.