Железногорск Красноярский край, чтоб проверить развал схождения, они мне предложили проверить сначала
Добрый день!4 июня 2025года загнала машину на Fit servis г. Железногорск Красноярский край, чтоб проверить развал схождения, они мне предложили проверить сначала ходовую часть, я согласилась, нашли значительные неисправнасти и 8го июня я загнала чтоб устранили эти неисправности, меняли подшипник левой ступицы задней оси и не только. Список прикреплю. Я предупредила сразу, что 11го мне в дальнюю дорогу. 9го июня приехала за машиной, стала отьезжать услышала лишний шум в колесе, оставили устранить причину. 10го забрала всё таки машину, поездка отложилась с 11го на 13е июня. 13го июня мы ехали по трассе на скорости 100км/ч с мужем и 2мя детьми и резко просто отвалилось на ходу левое заднее колесо. Я им позвонила сказала что мы не доехали 56км до Ачинска, произошла авария, на что они мне сказали вызывайте эвакуатр везите в ближайший тех центр, чтоб специалисты предоставили бумагу, что проблема по их вине и после привезти к ним так же на эвакуаторе 148км, чтоб они устранили ошибку. Я конечно вызвала эвакуатр оплатила, в Ачинске в тех центре мне устранили проблему. А проблема была халатность мастера который не поставил стопорную шайбу потшипника ступици изза чего колесо и отволилось. Мне пришлось опять потратить деньги на потшипник, тормозную жидкость которую они мне так же меняли в Fit servise, и оплатить повторно работу. Так как нам нужно было дальше продолжить своё движение в другой город. Скажите пожалуйста имею я право с Fit servisa попросить возместить мне все эти щатраты и вернуть деньги за ремот который они мне делали, но при этом допустили грубую ошибку, которая повлекла к аварии на трассе и на скорости? Все чеки о замене в другом сервисе и то что вызывался эвакуатор и оплачивался имеются. Прикрепила файл,то что меняли мне. Заменино было всё кроме тормозных дисков и неисправность течь с маслом.
- IMG-20250614-WA0001.jpg
- 20250613_153011.jpg
- 20250613_153048.jpg
- 20250613_170308.jpg
Здравствуйте! Вы имеете полное право требовать с Fit Servis возмещение всех расходов, связанных с аварией и некачественным ремонтом, включая:
-возврат стоимости выполненного ремонта у них;
-компенсацию затрат на эвакуатор и ремонт в другом сервисе;
-возмещение стоимости новых запчастей и расходных материалов;
-возможный моральный ущерб.
Для помощи в составлении претензии вы можете обратиться ко мне в чат.