Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Снижение процента алиментов

Я плачу бывшей гражданской жене алименты в размере 33% на двоих детей детям 7 и 6 лет и в новой семье у меня сейчас двое детей могу ли я уменьшить процент алиментов или моей жене можно подать на алименты

24 Мая 2014, 05:13, вопрос №458189 Александр, г. Ейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Александр, вы можете подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов в связи с изменившимся положением (рождение детей) в порядке ст.119 СК РФ. Или ваша супруга вправе подать иск об уплате алиментов на содержание ваших общих детей.

    Желаю удачи!

    24 Мая 2014, 06:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats