Добрый день у меня такая ситуация мы купили участок и построили на нем дом как только мы его достроили
Добрый день у меня такая ситуация мы купили участок и построили на нем дом как только мы его достроили появился человек и утверждал что это его участок и документы на продажу были поддельные спустя 4 года судов суд присвоил участок ему но право собственности на дом наше сейчас мы в объявлениях увидели что дом продается с участком когда начали узнавать он каким-то образом сделал документы на дом на себя подскажите как быть в такой ситуации
, Сергей, Ялта
Марина Смирнова
Добрый день! Вам нужно взять выписку из ЕГРН на земельный участок и на дом. Более детально можно разобрать Ваш вопрос, когда будет выписка. Пишите в чат юриста, консультации, изучение и подготовка документов — услуги платные.