Здравствуйте, подскажите будет ли амнистия к дате дня России
, Владимир, г. Иркутск
Андрей Логинов
Владимир!
День России уже прошёл, амнистии не было и насколько мне известно, этот вопрос и не обсуждался. По правилам Уголовного Кодекса РФ амнистия объявляется постановлением Государственной Думы РФ, но такой документ к 12 июня с.г. Госдума РФ не обсуждала и не принимала.
Всего доброго!