Что делать, если обменянный автомобиль оказался под арестом?

Доброе утро ,сын обьменялся машиной с доплатой ,машина того хазяина оказалась в аресте ,погасить долг он не может ,я хочу машину оставить себе ,много денег в ее вложено ,что желать

, Нелли, г. Москва

Здравствуйте, Нелли!

Арест или ограничения на регистрационные действия всё таки?

Если ограничения, и они по дате наложены позже заключения вами ДКП, то можно их оспорить.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.