Можно ли обжаловать завещание на имущество, если в нем указана только одна из наследников?
В мае умер отец. Наследники по закону жена и взрослые 2 сына и дочь. Всплыло завещание на имущество, где указана одна дочь (два дома около 19 млн.). Совместно никто не проживал. Один сын ранее до 2018 г. проживал с семьёй и вел совместное хозяйство. У него малолетние дети 13 и 9 лет, которые прописаны в завещаемом имуществе, ипотека до 69 лет, сыну 52, на пенсию через 2.5 года. Можно ли в данной ситуации обжаловать завещание, как ущемляющие права сына и, как следствие, малолетних внуков?