Заказали у компании дверь в комнату, делали под заказ, привезли чуть позже срока, установщики приехали через 2

Здравствуйте, зовут Дмитрий. Заказали у компании дверь в комнату, делали под заказ, привезли чуть позже срока, установщики приехали через 2 недели, сказали привезли не те детали и уехали, ждали ещё 2 недели, привезли опять не те рейки и установщики не могут установить дверь. Договор был подписан 16.03.2025, и до сих пор они с чем-то не могут разобраться и установить дверь!

Возможно ли составить на них жалобу о компенсации или чтобы установили дверь и вернули деньги за установку?

С моей стороны было всё оплачено в срок, 100% стоимости.

  • image
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут