Как сохранить право собственности на новую квартиру при разводе?
Я являюсь собственником квартиры, прописанных нет(состою в браке). Квартира была куплена до брака, жена живёт в своей квартире (её собственность). Вопрос: я собираюсь продавать свою квартиру (покупал за свои деньги) и буду на эти деньги покупать новую квартиру. Можно ли обезопасить себя если при расторжении брака эта квартира осталась за мной. Какие нибудь документы нужны?