Как подать заявление в полицию о пропаже денег 5000₽ в гостинице г

Как подать заявление в полицию о пропаже денег 5000₽ в гостинице г. Владивосток. Я проживаю и нахожусь в г. Новокузнецк. Спасибо

, Алексей, г. Москва
Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Подать заявление в полицию через интернет можно через официальный сайт МВД, а также через портал Госуслуги. Для этого необходимо авторизоваться на сайте МВД или Госуслугах (если у вас есть подтвержденная учетная запись), выбрать раздел для подачи обращений и заполнить электронную форму заявления. Прикрепите доказательства, подтверждающие, что находились в гостинице и у вас были денежные средства на дату хищения, а также опишите способ их хищения