Но пенсионный фонд готов использовать льготу по зоне отселения 5 лет, а то что я жила еще потом в зоне с правом на отселения не могут посчитать еще 1 год

Добрый день. Я проживала в зоне отселения 4 года, уехала оттуда, но потом вернулась и прожила в зоне с правом на отселение еще 4 года. Сейчас готовлюсь уходить на пенсию по льготам. Но пенсионный фонд готов использовать льготу по зоне отселения 5 лет, а то что я жила еще потом в зоне с правом на отселения не могут посчитать еще 1 год. Уверяют, что года не суммируются. Так ли это?

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут