Как узнать о наличии невыплаченной зарплаты погибшего участника ЧВК и МО?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой сын служил в Вагнер, но зарплату, по его словам получал не полностью. Потом он был ранен. Демобилизовался. Заключил контракт с МО и в феврале погиб. Как мне узнать остались ли у него зарплатные деньги, которые надо получить?

  • IMG_20250520_145347_279
    .jpg
, Вера Алексеевна, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

1). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.

2). Подать обращение в Военную прокуратуру для проведения проверки.

Доброго Вам дня