Нужно ли переоформить или можно пусть деньги поступают на счет внучки

Здравствуйте я являюсь опекуном ,несовершеннолетних внуков.Внучке16 лет ей одобрили пенсию о потери кормильца,на гос услугах Она предоставила свой счет куда поступают деньги.А опека говорит ,что мне нужно открыть ,номинальный счет.Нужно ли переоформить или можно пусть деньги поступают на счет внучки

, Рита, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут