Что делать если органы не рассматривают и не реагируют на заявления?
подали заявлению в полицию о незаконой порче имущества и нанесеного морального ущерба четырехлетнего ребенка соседями,пришел ответ ,что заявление списано по причине отсутствия преступления и проиществия,как быть?
, мария, Ирпень
Виктория Руденок
ну во первых не списано, а вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, пишите жалобу отменяйте это постановление