Какие риски и плюсы от данной процедуры?
Здравствуйте имеется задолженность по кредитам в размере 850000р платила все во время просрочки ни одной нет,сейчас тяжелая финансовая ситуация нет возможности платить ,как не лучше подать на банкротство ?какие риски и плюсы от данной процедуры?
, Алла, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Плюс в том, что Вы не будете выплачивать данный кредит. А минус в том, что не сможете новый взять, также не сможете быть гендиректором. Чтобы оценить Ваши перспективы необходимо понимать подходите Вы под процедуру или нет. Для этого необходимо Вам обратиться к юристу в чат
С, уважением
Как выбрать верную компанию, чтоб не нарваться на мошенников город нижний новгород