8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенку исполнилось 3 года, могу ли я им воспользоваться для того, чтобы улучшить жилищные условия

Меня интересует вопрос о материнском капитале. Ребенку исполнилось 3 года, могу ли я им воспользоваться для того, чтобы улучшить жилищные условия. То есть сделать дом больше. Комнату ребенку.

, Мария, г. Кострома
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, то есть на строительство, но тут есть нюансы, которые лучше всего уточнять в сфр. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я получить часть выплоты
У меня погиб двоюродный брат на сво. Он не женат, но имеет дочь 12 лет. Могу ли я получить часть выплоты.
, вопрос №4853898, Олеся, г. Барнаул
Земельное право
Могу ли я заявить об исковой давности
Здравствуйте взыскивают арендную плату за пользование земельным участком начиная с2019по 2024 год .Могу ли я заявить об исковой давности
, вопрос №4853849, Владимир, г. Москва
Трудовое право
На работе обеденный перерыв 1 час, я имею ребенка 4 лет, могу ли я сократить обеденный перерыв до получаса, а оставшиеся перенести на конец рабочего дня?
Добрый день! На работе обеденный перерыв 1 час, я имею ребенка 4 лет, могу ли я сократить обеденный перерыв до получаса, а оставшиеся перенести на конец рабочего дня?
, вопрос №4852503, Евгения, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте, у меня заканчивается рвпо через 2 недели, но я подавал документы на внж, сказали ответ будет готово через 4 месяца, могу ли оформить патент чтобы продолжить работу не пересекая границу?
Здравствуйте, у меня заканчивается рвпо через 2 недели, но я подавал документы на внж, сказали ответ будет готово через 4 месяца, могу ли оформить патент чтобы продолжить работу не пересекая границу?
, вопрос №4852394, Акрам, г. Уфа
Уголовное право
Здравствуйте, у меня условно-досрочное освобождение, отмечаюсь уже второй год, могу ли поехать на вахту на месяц, инструктора я предупредила, но не успела у него на писать объяснительную
Здравствуйте , у меня условно-досрочное освобождение , отмечаюсь уже второй год , могу ли поехать на вахту на месяц , инструктора я предупредила , но не успела у него на писать объяснительную
, вопрос №4852308, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2025