Как сохранить семью при разводе во время беременности и как распределяются кредитные обязательства?
Добрый день подскажите пожалуйста с женой поругались сильно , есть уже ребенок 3 года ,беременна на 8 месяце шалят гармоны , ищет юриста чтобы пойти в суд развестись , я против детей без отца оставлять да и еще есть куча обязательств перед банками как быть ? На перемирии она не идет хочет все отнять кв в иппотеке оформленную на меня и машину в автокредите оформленную также на меня .. подскажите пожалуйста ее как ее остановить ? Суд будет видеть что это гармоны так шалят у нее или реально ее разведет