Как сохранить семью при разводе во время беременности и как распределяются кредитные обязательства?

Добрый день подскажите пожалуйста с женой поругались сильно , есть уже ребенок 3 года ,беременна на 8 месяце шалят гармоны , ищет юриста чтобы пойти в суд развестись , я против детей без отца оставлять да и еще есть куча обязательств перед банками как быть ? На перемирии она не идет хочет все отнять кв в иппотеке оформленную на меня и машину в автокредите оформленную также на меня .. подскажите пожалуйста ее как ее остановить ? Суд будет видеть что это гармоны так шалят у нее или реально ее разведет

, Денис, г. Москва

Доброго времени суток, Денис!

Суд так быстро дело не рассмотрит, к тому же по закону по делам о расторжении брака суд вправе также дать срок на примирение в пределах до трёх месяцев (статья 22 Семейного кодекса Российской Федерации), поэтому если дойдет до суда, просите срок на примирение и если все так, как говорите, то до развода может и не дойдет и она заявление заберет из суда до вынесения решения по делу.

С уважением,

Артем Гагикович!